Первым арендатором МФК WESTMALL стал супермаркет «Перекресток»

Многофункциональный комплекс WESTMALL на западе Москвы, принадлежащий ФПК «Гарант-Инвест», подписал договор с первым арендатором комплекса – супермаркетом «Перекресток», принадлежащим Х5 Group. Согласно подписанному документу, помещение передано в аренду на 10 лет. Супермаркет «Перекресток» в новом формате разместится на первом этаже комплекса и займет почти 1700 кв. м.

МФК WESTMALL находится на завершающей стадии строительства, началось подписание арендных соглашений, и арендаторы скоро начнут отделку своих помещений. МФК WESTMALL подбирает качественный пул арендаторов прежде всего из компаний, предоставляющих товары и услуги повседневного спроса, а также точек питания для создания современного гастро-пространства.

ФПК «Гарант-Инвест» продолжает расширять сотрудничество со своими ключевыми партнерами, такими как X5 Group. Ритейлер уже присутствует на 4-х объектах ФПК «Гарант-Инвест» – в ТРК «Москворечье» и ТРК «Перово Молл» под брендом «Перекресток», а в ТЦ «Смолл Шипиловский» и ТЦ «Смолл Пролетарский» под брендом «Пятёрочка».

МФК WESTMALL – современный комьюнити-центр, задающий новые стандарты коммерческой недвижимости в Москве. Он расположен в районе Очаково-Матвеевское на западе Москвы с отличной транспортной доступностью, в районе массового жилищного строительства. WESTMALL – городской центр нового поколения, первый зеленый районный центр с использованием 62 «зеленых технологий» в недвижимости, ландшафтным парком на крыше и инфраструктурой для экологических видов транспорта.